Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
0

Обзор HP Spectre x360 - один из самых интересных представителей вида

Обзор HP Spectre x360 - один из самых интересных представителей вида

Пригожая внешность

HP Spectre x360 сразу притягивает взгляды благодаря выразительной расцветке. Она неброская, но выглядит породисто: у корпуса благородный «винный» оттенок, а боковые грани окрашены в золотистый. На фоне всеобщего засилья чёрных и серебристых тонов — отличное зрелище.

Ультрабук металлический, с угловатыми гранями, которые приятно холодят ладони. Как и полагается недешёвому аппарату, HP Spectre x360 радует скромной толщиной даже в сложенном состоянии. В корпусе нашлось место сразу для двух разъёмов Type-C, а вот традиционный USB-порт один.

Клавиатура выглядит эффектно благодаря мягкой «лунной» подсветке. Ход у клавиш чёткий, люфт отсутствует, печатать удобно. Разве что блок управления курсором невелик, а его клавиши вдобавок различаются по размеру — поначалу может быть непривычно. Чуть ниже их расположился дактилоскопический сканер. К нему тоже придётся приспосабливаться: разблокировка не блещет расторопностью, а палец следует прикладывать точно. С другой стороны — со временем нетрудно привыкнуть. После этого вход в учётную запись по паролю кажется едва ли не архаичным.

Отзывчивый экран и стилус в придачу

Дисплей у лэптопа качественный, с хорошей цветопередачей и большим запасом яркости. Его разрешение составляет 1920x1080 точек, для диагонали 13,3” этого вполне достаточно. Сенсорный экран защищён стеклом Gorilla Glass и получил олеофобное покрытие — отпечатки пальцев на нём не будут бросаться в глаза. Отзывчивость дисплея высокая, промахи и ложные нажатия очень редки.



AlfaSystems GoPro GP261D21